...

Представитель Минпроэнерго Азербайджана избран зампредом инвестгруппы Энергетической Хартии

Энергетика Материалы 19 декабря 2012 00:07 (UTC +04:00)
Глава отдела инвестиций и реконструкции объектов министерства промышленности Азербайджана Рамиз Рзаев избран заместителем председателя Инвестиционной группы - нижней структуры Энергетической Хартии, в ходе проходящей в Варшаве 23-й конференции Хартии.
Представитель Минпроэнерго Азербайджана избран зампредом инвестгруппы Энергетической Хартии

Азербайджан, Баку, 19 декабря /Trend/

Глава отдела инвестиций и реконструкции объектов министерства промышленности Азербайджана Рамиз Рзаев избран заместителем председателя Инвестиционной группы - нижней структуры Энергетической Хартии, в ходе прошедшей в Варшаве 23-й конференции Хартии.

Как говорится в сообщении посольства Азербайджана в Польше, распространенном во вторник, азербайджанскую делегацию, принявшую участие на конференции, возглавил министр промышленности и энергетики Натик Алиев.

В своем выступлении на тему "Спрос на глобальное энергетическое управление и потенциал Энергетической Хартии" министр проинформировал об энергетическом потенциале Азербайджана, энергетической политике, плодотворном сотрудничестве с соседними странами, возможностях страны в плане обеспечения энергетической безопасности Европы.

Тэги:
Лента

Лента новостей