...

Samsung – экономия электроэнергии без ущерба для вашего комфорта

Энергетика Материалы 6 декабря 2016 18:14 (UTC +04:00)
Компания Samsung разработала ряд инноваций, которые позволят вам платить за электричество меньше, без снижения привычного уровня комфорта
Samsung – экономия электроэнергии без ущерба для вашего комфорта

В кризисное время, когда цены на электроэнергию стремительно растут, вопрос экономии встает остро в каждой семье.

Компания Samsung разработала ряд инноваций, которые позволят вам платить за электричество меньше, без снижения привычного уровня комфорта.

Одна из важнейших инноваций, позволяющих экономить электроэнергию – инверторный компрессор - работает в новых холодильниках, кондиционерах и стиральных машинах Samsung. Для регуляции температуры этому компрессору нужно в два раза меньше времени, чем раньше, в связи с этим электроэнергии тратится гораздо меньше.

Как только пользователь выставляет нужную температуру, компрессор короткое время работает на максимальных оборотах, а потом переходит в экономный режим, который поддерживает постоянную температуру без выключений и включений.

Такая цифровая система контроля не только позволяет точнее контролировать температуру, но и способствует уменьшению износа компрессора, повышает надежность и обеспечивает минимальный уровень рабочего шума.

Благодаря всем этим инновациям, холодильники, стиральные машины и кондиционеры Samsung с инверторным компрессором позволяют вам экономить до 70% электроэнергии. Они признаны самыми энергоэффективными в ряде стран мира.

Холодильники Samsung удивляют нас не только энергоэффективностью, но и инновациями по сохранности продуктов. Новая технология TWIN cooling - это большой прорыв в контроле влажности. Теперь она достигает целых 75%, что значительно отличается от 25%, в привычных нам холодильниках. В итоге продукты на протяжении многих дней не портятся и не теряют свои свойства, а остаются свежими и сочными!

С инновационной техникой Samsung каждая семья сможет эффективно экономить, не снижая привычный уровень комфорта!

Тэги:
Лента

Лента новостей