...

Глава минэнерго Азербайджана посетит Вьетнам

Энергетика Материалы 12 января 2017 16:39 (UTC +04:00)
Министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев возглавит делегацию, которая 16 января в Ханое примет участие в первом заседании азербайджано-вьетнамской межправкомиссии по экономическому, торговому, научному и техническому сотрудничеству
Глава минэнерго Азербайджана посетит Вьетнам

БАКУ /Trend/ - Министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев возглавит делегацию, которая 16 января в Ханое примет участие в первом заседании азербайджано-вьетнамской межправкомиссии по экономическому, торговому, научному и техническому сотрудничеству, сказано в сообщении, опубликованном на сайте минэнерго Азербайджана в четверг.

Председателем межправкомиссии от Вьетнама является министр промышленности и торговли Чан Туан Ань.

"На заседании межправкомиссии будет обсуждаться нынешнее состояние экономических связей между двумя странами и перспектива расширения сотрудничества. В качестве основных направлений развития сотрудничества будут рассмотрены сфера энергетики, торговли, сельского хозяйства, транспорта, связи и высоких технологий, образования, права, туризма, спорта и молодежи. По итогам заседания планируется подписание протокола", - говорится в сообщении.

По данным Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, в январе-ноябре 2016 года товарооборот между Азербайджаном и Вьетнамом составил 73,2 миллиона долларов.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей