...

В ДИВИЧИHСКОМ И ХЫЗИHСКОМ РАЙОHАХ СОСТОЯЛИСЬ СОВЕЩАHИЯ ПО ЭHЕРГОСHАБЖЕHИЮ

Энергетика Материалы 13 июня 2005 09:02 (UTC +04:00)

Президент компании Barmek Azerbaijan Гусейн Арабул провел встречи с абонентами Дивичинского и Хызинского районов. Как сообщили Trend в отделе связей с общественностью компании, глава Barmek Azerbaijan выслушал абонентов этих районов. "Претензии абонентов более всего относятся к несоответствию показаний счетчиков и данных в квитанциях, а также задержкам в установке счетчиков. Абоненты также выразили желаниечастично выплатить долги за поставленную электроэнергию. Для решения этих вопросов создана комиссия" - отметил он.

После встречи с абонентами в исполнительной власти Абшеронского района прошло совещание, в котором приняли участие представители компании, исполнительной власти и общественности. Как отметили в Barmek Azerbaijan, Г.Арабул интересовался проведенными работами в районах для улучшения энергоснабжения, а также подготовкой к осенне-зимнему сезону. Он сообщил, что компания осуществит ряд мероприятий для увеличения эффективности работы электросети. Также были обсуждены проблемы выплат. Президент компании сказал, что малообеспеченные абоненты могут оплачивать счета частично и покрывать задолженность в течение длительного срока. Кроме этого, была отмечена важность целесообразного использования и экономии электроэнергии.

Г.Арабул поручил сотрудникам установить новые трансформаторы и ЛЭП в населенных пунктах этих районов. Также дано поручение по увеличению сбора средств.

Аналогичные встречи состоялись в Азизбековском и Сураханском районах. Целью встреч является ознакомление с проблемами абонентов, а также с качеством услуг, предоставляемых сотрудниками управлений по продаже и эксплуатации электроэнергии. В течение апреля компания планирует провести аналогичные встречи во всех районах Баку.

Лента

Лента новостей