...

ШТАТ МИHИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕHHОСТИ И ЭHЕРГЕТИКИ АЗЕРБАЙДЖАHА МОЖЕТ БЫТЬ РАСШИРЕH HА 50%

Энергетика Материалы 22 июня 2005 13:24 (UTC +04:00)

После утверждения положения министерства промышленности и энергетики Азербайджана (МПЭ)штат ведомства может быть увеличен на 50%. Как сообщили Trend в министерстве, штат может быть расширен с нынешних 80до 120 человек.

В настоящее время исполнительный аппарат президента Азербайджана

завершил рассмотрение нового проекта положения МПЭ. "Hовый штат министерства будет отражен в распоряжение президента по утверждению нового проекта положения. Ожидается, что состав предыдущего министерства топлива и энергетики не будет изменен. В связи с тем, что министерству отдан сектор регулирования промышленности, штат увеличится на 30-40 человек", - указали в министерстве.

Положение министерстваразработано Кабинетом министров. В его подготовке принимали участие специалисты самого министерства и министерств юстиции и финансов. Положение содержит тот же объем требований по топливно-энергетическому комплексу и в дополнение - вопросы государственного регулирования промышленности.

Указом президента Азербайджана Ильхама Алиева создано Министерство промышленности и энергетики на базе Министерства топлива и энергетики. Министром назначен Меджид Керимов.

Лента

Лента новостей