...

В BARMEK AZERBAYCAN ПОСТУПИЛО 3 ОБРАЩЕHИЯ В РАМКАХ КАМПАHИИ ПРОТИВ HЕЗАКОHHОГО ИСПОЛЬЗОВАHИЯ ЭЛЕКТРОЭHЕРГИИ

Энергетика Материалы 26 июля 2005 18:04 (UTC +04:00)

В Barmek Azerbaycan (оператор энергораспределительных сетей Баку и Сумгайыта) в рамках кампании против незаконного использования электроэнергии, начатой с 15 июля, поступило 3 обращения, сообщили Trend в компании.

По двум заявлениям был проведен осмотр на месте. 15 июля в доме Мирнаги Сеидова, проживающего в Сураханском районе выявлены незаконные линии и составлен акт.

Объем потерянной электроэнергии оценен в 3609 кВт/ч, или 346 464 манатов. Аналогичные факты также выявлены в здании №39 по улице Гара Гараева.

В результате проверок составлен акт против Вагифа Исмаилова, проживающего в квартире №143 (объем потерянной электроэнергии составил 3960 кВт/ч, или 380160 манатов), и против Гаюдима Гусейнова, - на 3960 кВт/ч, или 380160 манатов.

Кампания против незаконного использования электроэнергии продолжится до 31 декабря. Целью ее проведения является ликвидация незаконного и нецелесообразного использования электроэнергии с помощью потребителей. Информация о проведении кампании будет опубликована в прессе.

Потребители могут информировать Barmek Azerbaycan о нарушении правил использования электроэнергии, позвонив в аварийную службу компании 199 или на веб-сайте.

Их анонимность будет сохранена. Сотрудники компании, разгласившие источник, будут уволены. Информаторы будут награждены, а их заявления рассмотрены в течение 3 дней.

Лента

Лента новостей