...

Азербайджанский банк запустил услугу пополнения счета через платежные терминалы

ИКТ Материалы 31 октября 2014 19:09 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ОАО "Рабитабанк" запустило услугу пополнения текущего счета и оплаты кредита через терминалы самообслуживания eManat, сказали Trend в пятницу в компании "Modenis" (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных систем eManat).

Как сказали в компании, услуга запущена в эксплуатацию сегодня и в ближайшие дни будет доступна во всех терминалах eManat.

Для погашения кредита и пополнения счета необходимо выбрать на экране терминала пункт "Банковские услуги", кликнуть на иконку "Рабитабанк", ввести номер счета, подтвердить его, вложить деньги в купюроприемник и получить чек. Комиссия за услуги не взимается. Платежи проводятся в онлайн-режиме.

В настоящее время через терминалы eManat возможно также погашение кредитов Bank of Baku, Unibank, BTB Bank, Respublika, Nikoil, а также небанковских кредитных организаций "Inkişaf üçün maliyyə" и Embafinans.

Общее число терминалов самообслуживания eManat составляет 1487 единиц, из которых 1237 расположены в Баку, Сумгайыте и на Абшеронском полуострове, остальные в регионах. До конца года число терминалов увеличится до 1700.

Терминалы eManat предназначены для оплаты коммунальных услуг, стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей