...

В интернете доступен интерфейс платежных терминалов Азербайджана

ИКТ Материалы 27 ноября 2014 17:05 (UTC +04:00)
Компания "Komtec" (Технический центр по установке и сервисной поддержке платежных систем MilliÖN) предложила потребителям возможность оплаты услуг в режиме онлайн

БАКУ /Trend/ - Компания "Komtec" (Технический центр по установке и сервисной поддержке платежных систем MilliÖN) предложила потребителям возможность оплаты услуг в режиме онлайн. Об этом сообщили Trend в четверг в компании.

Новый способ оплаты услуг доступен на странице million.az. Для осуществления онлайн-платежей необходимо пройти регистрацию и открыть "Личный кабинет".

На странице представлен весь спектр услуг, которые в настоящее время доступны в терминалах. Пользователи смогут оплатить коммунальные услуги, услуги стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения и так далее.

"В перспективе при помощи ресурса будет возможно осуществлять заказ цифровой подписи. Переговоры о реализации проекта ведутся с министерством связи и высоких технологий Азербайджана. Владельцы е-подписи смогут использовать их для осуществления онлайн-платежей", - сказали в компании.

Кроме того, в будущем пользователи смогут осуществлять загрузку SMART-карт водяных и газовых счетчиков. Для онлайн-загрузки SMART-карт будут использованы кардридеры.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей