...

SAZZ презентует на BakuTel-2014 возможности технологий беспроводной связи

ИКТ Материалы 1 декабря 2014 11:08 (UTC +04:00)
В этом году одна из ведущих специализированных выставок страны Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel отмечает свой юбилей.
SAZZ презентует на BakuTel-2014 возможности технологий беспроводной связи

БАКУ /Trend/ - В этом году одна из ведущих специализированных выставок страны Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и информационные технологии" BakuTel отмечает свой юбилей.

Как говорится в сообщении компании,на проводимой в "Баку Экспо Центре" выставке, наряду с местными компаниями и организациями, представят свои стенды представители 250 компаний из 30 стран мира. Провайдер широкополосного беспроводного интернета четвертого поколения компания AzQTel, осуществляющая свою деятельность в Азербайджане под брендом SAZZ, продемонстрирует на выставке возможности технологии TDD LTE.

TDD LTE одна из самых перспективных технологий беспроводной связи, скорость передача данных в сети которой может достигать 100 mb/s. Посетители выставки Bakutel 2014 могут получить подробную информацию об особенностях и преимуществах технологии TDD LTE на стенде SAZZ.

Помимо этого, посетителям стенда будет представлена возможность получить подробную информацию о продукте Sky Port. Анонсированный в рамках выставки Bakutel 2013 сервис выделенной линии Sky Port, благодаря ряду преимуществ за короткий срок сумел снискать признание потребителей. Пользователи Sky Port могут пользоваться стабильным интернет сервисом со скоростью передачи данных от 5 до 100 Mb/s вне зависимости от уровня развития коммуникационной инфраструктуры и зоны охвата Sazz 4G Internet.

Посетителям BakuTel, пожелавшим стать абонентами SAZZ 4G Internet, в течение всех четырех дней проведения выставки будет представлена подробная информация о пакетах подключения по особо выгодным ценам и условиям.

Компания SAZZ 4G Internet продолжает работу по расширению зоны охвата и за год прошедший с выставки BakuTel 2013 к сервису беспроводного широкополосного интернета были подключены жители ряда регионов Азербайджана. Охватившая на первом этапе Баку и Хырдалан, SAZZ 4G Internet за короткий период включила в зону покрытия Сумгаит, Закаталу, Балаканы, Гах, Губу, Гусары, Xачмаз, Шеки, Гянджу, Mингечевир, Aстару, Ленкорань, Лерик, Масаллы, а также большую часть поселков Апшеронского полуострова. Так же, за последние несколько месяцев была значительно усилена зона охвата на территории Баку.

Бренд под названием SAZZ был представлен компанией AzQtel на выставке BakuTel в 2010 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей