...

Почта Азербайджана начнет оказание финуслуг медучреждениям

ИКТ Материалы 18 декабря 2014 16:20 (UTC +04:00)
Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО "Azerpoct" - нацелен на тесное сотрудничество с медицинскими учреждениями страны

БАКУ /Trend/ - Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО "Azerpoct" - нацелен на тесное сотрудничество с медицинскими учреждениями страны. Об этом сказали Trend в четверг в ООО.

Сотрудничество почтового оператора с медицинскими учреждениями Азербайджана оговаривается в плане мероприятий по его ребрендингу, который был подготовлен нидерландской компанией "Guidion". Пилотный проект будет реализован в семи почтовых отделениях в Ширванском районе Азербайджана.

Сотрудничество ООО с медучреждениями предусматривает оказание им, помимо традиционных почтовых услуг, и финансовых услуг, а именно: услуг открытия счетов, денежных переводов и других.

"Почтовые отделения в Ширванском филиале будут работать согласно новой концепции, основная цель которой заключается в смене имиджа, что не менее важно для расширения клиентской базы. Дизайн почтовых отделений будет кардинально изменен. Ремонтные работы планируется завершить к 25 декабря. Если дизайн получит одобрение потребителей и министерства связи и высоких технологии, то в последующем будет изменен и дизайн других филиалов почтового оператора", - сказали в "Azerpoct".

В представленном на рассмотрение ООО плане мероприятий также предусмотрена тесная работа со всеми категориями клиентов. Для привлечения новых клиентов предполагается проведение отдельных встреч с пенсионерами, студентами, предпринимателями.

"Практические работы по началу пилотного проекта намечены на конец января-начало февраля 2015 года", - сказали в ООО.

Главная цель проекта заключается в оказании поддержки в сфере определения новой брендовой стратегии "Azerpoct" как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается повышение потенциала почтового оператора в сферах рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа-планирования.

На указанные цели будет израсходовано 130 тысяч долларов из средств гранта Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей