...

Bakcell открыл новый центр обслуживания клиентов в Нахчыване

ИКТ Материалы 18 декабря 2014 20:42 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell продолжает расширять сеть своих центров продаж и обслуживания в регионах страны с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов
Bakcell открыл новый центр обслуживания клиентов в Нахчыване

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell продолжает расширять сеть своих центров продаж и обслуживания в регионах страны с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов.

Вчера в Нахчыванской Автономной Республике состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов и дилерского магазина Bakcell.

Среди гостей, приглашенных на церемонию открытия, был и заместитель министра связи и новых технологий Нахчыванской АР Али Микаилов.

Микаилов поздравил Bakcell с данным событием и выразил удовлетворение темпами расширения деятельности компании на территории Нахчывана.

"Наша компания разработала специальную стратегию регионального развития, чтобы сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов, живущих в различных регионах Азербайджана. Следует отметить, что Нахчыван занимает особое место среди этих регионов. Мы провели огромную работу для того, чтобы расширить нашу деятельность в этом регионе, в особенности в течение последних шести месяцев, и первые результаты проделанной работы не могут нас не радовать: сегодня мы открываем новый центр обслуживания и новый дилерский магазин в городе Нахчыван. Вдобавок на территории Автономной Республики впервые начинает работу передвижной автомобиль - центр продаж. Мы видим, как быстро развивается этот регион, и компания Bakcell очень рада тому, что имеет возможность быть частью этого развития. Я хотел бы поблагодарить все соответствующие структуры и организации Нахчывана за особое внимание и поддержку, оказанную тут нашей компании", - сказал директор по продажам компании Bakcell Феджа Хаджич.

Центр продаж и обслуживания клиентов Bakcell, открывшийся по адресу ул. Тебриза 1, город Нахчыван, предлагает абонентам полный ассортимент услуг.

Во время открытия дилерского магазина по адресу проспект Гейдара Алиева 37, город Нахчыван гостям были предоставлены различные подарки.

В ходе церемонии открытия гостям также была впервые в Нахчыване представлена передвижная точка продаж и сервиса Bakcell. Центр обустроен на специальном автомобиле и способен предоставлять услуги абонентам Bakcell на всей территории автономной республики. В рамках кампании абонентам, получившим тут бесплатные номера с тарифом DoğmaCIN, будет предоставляться бонус размером в 30 минут каждый месяц в течение шести месяцев.

Нужно отметить, что абоненты, пользующиеся тарифом DoğmaCIN, платят всего 0,02 маната за минуту разговора внутри сети и 0,04 маната за минуту звонков на номера других операторов.

Кроме этого, в соответствии с условиями кампании, проводимой в Нахчыване, абоненты могут получить интернет-пакет Sür@ сроком на три месяца, а также бесплатную дата-карту (модем) Sür@, заплатив всего 18 манатов.

Оставаясь верной своей философии "Быть ближе к клиентам", Bakcell продолжит расширять свою сеть центров продаж и обслуживания с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

"Bakcell" является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах "Bakcell" необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей