...

Nar Mobile удостоен престижной награды

ИКТ Материалы 9 февраля 2015 17:58 (UTC +04:00)
Американская торговая палата в Азербайджане (AMCHAM) объявила проект помощи лицам с нарушениями слуха наиболее успешной инициативой в сфере корпоративной социальной ответственности
Nar Mobile удостоен престижной награды

БАКУ /Trend/ - Американская торговая палата в Азербайджане (AMCHAM) объявила проект помощи лицам с нарушениями слуха наиболее успешной инициативой в сфере корпоративной социальной ответственности

Nar Mobile добился еще одного блестящего результата в области стратегии корпоративной социальной ответственности. Так, в этот раз проекты мобильного оператора, связанные с вопросами интеграции в общество лиц с нарушениями слуха, были удостоены авторитетных призов, учрежденных Комитетом по корпоративной социальной ответственности Американской торговой палаты в Азербайджане.

Наибольшую поддержку получил проект, связанный с проблемой трудоустройства лиц с нарушениями слуха. Стратегия, выдвинутая в номинации "Устойчивость", набрала 110 баллов из 176 возможных, что обеспечило вручение Nar Mobile ценного приза. Наряду с этим, другая инициатива, выдвинутая мобильным оператором, - проект "Школа для лиц с нарушениями слуха" получил 2-е место в номинации "Образование", завоевав большие симпатии участников.

Интеграция в общество граждан с ограничениями слуха является составной частью долгосрочной стратегии корпоративной социальной ответственности Nar Mobile. Мобильный оператор, предпринявший значительные шаги в этом направлении, вот уже несколько лет вносит свой вклад в решение социальных проблем людей с ограничениями слуха, связанных с их обучением и трудоустройством.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, Nar Mobile смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет пакетов. Nar Mobile является официальным провайдером мобильных телекоммуникационных услуг Европейских игр Баку 2015.

Тэги:
Лента

Лента новостей