...

Nar Mobile оказывает прямую поддержку абонентам в социальных медиа

ИКТ Материалы 27 февраля 2015 14:31 (UTC +04:00)
Nar Mobile предпринял еще один прогрессивный шаг по предоставлению своим абонентам высококачественных услуг
Nar Mobile оказывает прямую поддержку абонентам в социальных медиа

БАКУ /Trend/ - Nar Mobile предпринял еще один прогрессивный шаг по предоставлению своим абонентам высококачественных услуг.

Так, в Отделе по работе с клиентами компании сформирована специальная команда для оказания прямой поддержки абонентам в социальных медиа.

Услуга Full-Fledge Customer Care выделяется своей оригинальностью. Каждый абонент, обращающийся за ней через соцсети (Facebook, Twitter, Instagram и др.), не переводится на другой канал (информационно-справочная служба, переписка онлайн и др.), а может получить всю необходимую информацию, ответ на свой вопрос у социально-медийной команды.

Кроме того, в эксплуатацию сдана специальная единая платформа для оказания абонентам высококачественной поддержки. Благодаря этой платформе, в течение короткого времени абонентам дают ответы на их вопросы, регистрируются замечания положительного, отрицательного и нейтрального характера. К каждому абоненту применяется индивидуальный подход на основе анализа истории общения с Nar во всех социальных сетях. Наряду с этим, с помощью программы можно выявить вопросы, представляющие основной интерес для абонентов, и распределить запросы по категориям.

Nar Mobile и в дальнейшем будет продолжать использовать все виды инновационных возможностей социальных сетей для оказания клиентам еще более качественный услуг.

Nar Mobile - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана - предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам, начиная с 2007 года. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет-пакетов.

Лента

Лента новостей