...

Задержаны лица, совершившие кражу с передающих станций Bakcell

ИКТ Материалы 2 марта 2015 17:49 (UTC +04:00)
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления полиции Бинагадинского района, были задержаны лица, подозреваемые в краже коммуникационных батарей с территории, где расположены передающие станции компании Bakcell (первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане)
Задержаны лица, совершившие кражу с передающих станций Bakcell

БАКУ /Trend/ - В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления полиции Бинагадинского района, были задержаны лица, подозреваемые в краже коммуникационных батарей с территории, где расположены передающие станции компании Bakcell (первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане).

В ходе допроса двое задержанных признали, что украли 12 батарей с передающей станции, расположенной в окрестностях города Баку. В связи с происшествием было заведено уголовное дело, ведутся следственные мероприятия.

Следует отметить, что в случае, если вина задержанных будет доказана, их ожидает наказание на длительный срок.

Все территории, где расположены передающие станции компании ООО Bakcell, оснащены камерами видеонаблюдения, работающими 24 часа в сутки. Видеосъемка проводится на высоком качестве, и отснятые материалы архивируются в целях безопасности. Наряду с этим, компания использует сигнализацию и другие современные охранные системы с целью предотвращения случаев воровства и других противозаконных действий.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcel необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей