...

Мобильный оператор Азербайджана меняет тарифную политику

ИКТ Материалы 1 апреля 2015 11:08 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telecom" - применит новый интервал расчета для звонков в рамках тарифных планов фактурной линии.
Мобильный оператор Азербайджана меняет тарифную политику

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telecom" - применит новый интервал расчета для звонков в рамках тарифных планов фактурной линии. Об этом говорится в сообщении ООО, распространенном в среду.

В сообщении отмечается, что с первого мая текущего года компания будет применять 15-секундный интервал тарификации в рамках тарифных планов "Hədsiz", "Bizimkilər", "Hər Yerə" и "Biznes 200".

В настоящее время в рамках указанных тарифных планов для звонков применяется посекундный интервал тарификации. Новый интервал расчета будет также применяться к международным звонкам.

Ранее компания сообщала, что с 30 апреля интервал расчета для звонков будет также увеличен с 20 до 30 секунд по тарифным планам "GəncSim", "Bizimkilər", "Hər Yerə", "Bolgə", "Tələbə Birliyi" и "Gənc ol", нефактурной линии ("SimSim").

Кроме того, 30-секундный интервал расчета будет применяться к международным звонкам.

ООО "Azercell Telecom" основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Число абонентов компании насчитывает 4,5 миллиона.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей