...

Оператор кабельного телевидения KATV1 удостоен премии "Humay"

ИКТ Материалы 30 апреля 2015 13:15 (UTC +04:00)
На 25-й церемонии награждения национальной премией «Humay» компания «AGTelekom» (собственник бренда KATV1) была удостоена награды за вклад в развитие азербайджанского телевидения и оказание высококачественных услуг абонентам
Оператор кабельного телевидения KATV1 удостоен премии "Humay"

БАКУ /Trend/ - На 25-й церемонии награждения национальной премией "Humay" компания "AGTelekom" (собственник бренда KATV1) была удостоена награды за вклад в развитие азербайджанского телевидения и оказание высококачественных услуг абонентам.

Премия "Humay" основана международным культурным центром "Bakılı" и Национальной академией премии "Humay". Оператор кабельного телевидения KATV1 участвовал в 25-й церемонии вручения премии на высоком уровне и был награжден за вклад в развитие азербайджанского телевидения и оказание высококачественных услуг своим абонентам.

Компания в течение 10 лет развивалась высокими темпами, оказывая услуги кабельного телевидения и высокоскоростного интернета жителям страны.

2014 год был очень удачным для оператора кабельного телевидения KATV1. Наряду с открытием нескольких новых центров обслуживания клиентов, оператор кабельного телевидения расширил свою сеть для оказания услуг подключения к интернету во все районы с компактно проживающим населением.

Также новый продукт компании - Myvideo.az - в течение последнего года остается одним из самых посещаемых сайтов Азербайджана.

Отметим, что в настоящее время у оператора кабельного телевидения KATV1 имеются 17 центров по обслуживанию клиентов, расположенных в городах Баку, Хырдалан, Мингячевир и Гянджа. Для удобства получения ответов на вопросы, связанные с услугами компании, круглосуточно работает телефонный центр компании - 127.

Тэги:
Лента

Лента новостей