...

Bakcell объявляет о начале отборочных туров летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед"

ИКТ Материалы 1 мая 2015 15:34 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell и Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана объявляют о начале отборочных туров в третью Летнюю Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед».
Bakcell объявляет о начале отборочных туров летней футбольной школы "Манчестер Юнайтед"

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell и Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана объявляют о начале отборочных туров в третью Летнюю Футбольную Школу "Манчестер Юнайтед".

Основной задачей летней футбольной школы является поиск молодых талантов в возрасте от 8 до 12 лет в столице и регионах Азербайджана, и оказание поддержки для дальнейшего развития их футбольных навыков.

32 юных таланта в возрасте 8-12 лет (годы рождения 2003,2004,2005,2006 или 2007), успешно прошедшие отборочные туры, проведенные в Баку и регионах Азербайджана при поддержке АФФА (Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана), примут участие в тренировочных сборах, которые пройдут с 1 по 6 июня на стадионе "Bayıl Arena" в Баку.

В ходе отборочных туров под руководством тренеров проекта АФФА "Elit Məşq", а также главного тренера Футбольной Школы "Манчестер Юнайтед" Мика Беннета, особое внимание будет уделяться техническим навыкам детей. Нужно отметить, что участие в отборочных турах абсолютно бесплатно.

Календарь отборочных туров:

Город

Адрес

Дата и время регистрации

Дата отборочного тура

Гянджа

Площадка АФФА с искусственным покрытием, ул. Низами Гянджеви, 24

5 мая2015 г.,

16:00

6-7 мая2015 г.

Гах

Гахский городской стадион, ул. Айдына Маммадова, 42

8 мая2015 г.,

16:00

9-10 мая2015 г.

Хачмаз

Спортивный Олимпийский Комплекс Хачмаз

14 мая2015 г.,

16:00

15-16 мая2015 г.

Сумгаит

Стадион ФК Сумгаит, ул. Самеда Вургуна, 25

19 мая2015 г.,

16:00

20-21 мая2015 г.

Баку

Стадион"Bayıl Arena", р-н Сабаил, Сальянское шоссе 23, 20-й участок

22 мая2015 г.,

16:00

23-24 мая2015 г.

Контактные номера для вопросов по регистрации : 0555119078, 0555119079

Детям, отобранным для Летней Футбольной Школы "Манчестер Юнайтед", будет предоставлена спортивная форма от компании Bakcell. Тренировочные сборы будут проводиться тренерами, специально командированными в Азербайджан футбольным клубом Манчестер Юнайтед. Пятеро участников, показавших наилучшие результаты в ходе тренировок, получат возможность поехать в четырехдневную поездку в Манчестер. Все расходы, связанные с поездкой, будут также покрыты компанией Bakcell.

"Результаты Летней Футбольной ШколыМанчестер Юнайтед, организованной нами в течение двух лет совместно с АФФА и "Манчестер Юнайтед", превзошла все наши ожидания. Особый интерес к данному проекту убедил нас в том, что эту традицию нужно продолжить. Дети, успешно прошедшие отборочные туры в прошлом, показали не менее высокие результаты в ходе их поездки в Манчестер. Будучи народным мобильным оператором, мы испытываем чувство гордости за эти достижения наших детей. Я лично, а также все люди участвующие в осуществлении этого проекта, уверены, что огромный потенциал азербайджанских детей является крепким фундаментом для высоких достижений национального футбола в будущем", говорит г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор Bakcell.

Генеральный секретарь АФФА г-н Эльхан Маммадов.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает осуществлять значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и при помощи услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcel необходимо посетить bakcell.com или позвонить по номеру 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей