...

Госоператор связи Азербайджана готов предоставить провайдерам равные возможности на своих узлах

ИКТ Материалы 24 ноября 2015 17:48 (UTC +04:00)
Производственное объединение (ПО) "Бакинская телефонная связь" министерства связи и высоких технологий Азербайджана обеспечит частным интернет-провайдерам равноправную возможность оказания услуг на территории своих телекоммуникационных узлов
Госоператор связи Азербайджана готов предоставить провайдерам равные возможности на своих узлах

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение (ПО) "Бакинская телефонная связь" министерства связи и высоких технологий Азербайджана обеспечит частным интернет-провайдерам равноправную возможность оказания услуг на территории своих телекоммуникационных узлов. Об этом сказали Trend во вторник в ПО.

Для обеспечения оперативности отклика на предложения и проблемы интернет-провайдеров оператор задействовал "горячую линию" по номеру 598-11-88. Кроме того, обратиться в ПО можно по адресу электронной почты: [email protected].

Работы в этом направлении ведутся в рамках месячника по повышению качества оказываемых услуг связи, который охватывает период с 20 ноября по 20 декабря.

"ПО "Бакинская телефонная связь" готово оказать необходимую поддержку провайдерам для развертывания своих услуг на территории своих телекоммуникационных узлов", - сказали в ПО.

Ранее министерство связи и высоких технологий Азербайджана поручило операторам связи "Бакинская телефонная связь" и "Aztelekom" устранить проблемы, с которыми сталкивается частный бизнес.

Речь идет о предвзятом отношении к частным интернет-сервис-провайдерам, что является причиной жалоб, снижения качества услуг, невозможности формирования приемлемых тарифов и фактов монополии, создающих несправедливую конкурентную среду на рынке интернет-услуг.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей