...

Начался процесс приема в подготовительную группу "Футбольной Школы Манчестер Юнайтед"

ИКТ Материалы 5 февраля 2016 12:48 (UTC +04:00)
Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) и компания Bakcell– первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, с радостью объявляют о начале приема в подготовительную группу «Футбольной Школы Манчестер Юнайтед».
Начался процесс приема в подготовительную группу "Футбольной Школы Манчестер Юнайтед"

БАКУ /Trend/ - Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) и компания Bakcell- первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, с радостью объявляют о начале приема в подготовительную группу "Футбольной Школы Манчестер Юнайтед".

Около 5 месяцев назад была создана подготовительная группа "Футбольной Школы Манчестер Юнайтед", действующей в Баку на постоянной основе, в рамках сотрудничества между АФФА, компанией Bakcell и английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед". Однако, принимая во внимание многочисленные заявки желающих, было принято решение организовать еще одну подготовительную группу школы.

Планируется, что подготовительная группа будет состоять из детей 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 года рождения.

Участие в этой 5-месячной программе стоит 130 манат. Тренировки новой группы начнутся 15 февраля.

Тренировки подготовительной группы "Футбольной Школы Манчестер Юнайтед" будут проводиться 2 раза в неделю, на стадионе "BayilArena", под руководством Мика Беннета, командированного из Великобритании, и его ассистентов Самира Алекберова и Джахангира Гасанзаде.

Количество мест ограничено.

Для прохождения регистрации нужно посетить стадион "BayilArena" в 17:30, 15.02.16 года, и иметь при себе следующие документы:

- удостоверение личности

- справка о состоянии здоровья

До прохождения регистрации, нужно зарегистрироваться, предварительно позвонив по следующему номеру:

+994 55 511 33 03 - Рамин Гасанов

[email protected]

"Футбольная Школа Манчестер Юнайтед" в Баку была открыта 23 сентября 2014 года, и начала функционировать с 6 октября того же года. Практические и теоретические занятия в школе проводятся 2 раза в неделю. В данный момент, в "Футбольной Школе Манчестер Юнайтед" функционируют 3 группы талантов и 1 подготовительная группа.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей