...

Еще одна выгодная кампания для новых абонентов от Nar-CityNet

ИКТ Материалы 3 мая 2016 13:12 (UTC +04:00)
С первого мая 2016 года, осуществив месячную оплату за сентябрь, новые абоненты Nar-CityNet смогут в течение пяти месяцев пользоваться услугами фибероптического интернета и IPTV.
Еще одна выгодная кампания для новых абонентов от Nar-CityNet

БАКУ /Trend/ - С первого мая 2016 года, осуществив месячную оплату за сентябрь, новые абоненты Nar-CityNet смогут в течение пяти месяцев пользоваться услугами фибероптического интернета и IPTV.

Другими словами, воспользовавшись этой кампанией, новые абоненты смогут в течение четырех месяцев абсолютно бесплатно пользоваться услугами Nar-CityNet.

В настоящее время, Nar-CityNet предлагает услуги высокоскоростного стабильного интернета, основанного на технологиях FTTB и ADSL на территории города Баку и поселка Сахиль Гарадагского района, а также услуги IPTV. Воспользоваться услугами и подключиться можно посредством контактного номера (012) 5377777 и короткого номера *1177, а также сайта narcitynet.az.

Напомним, что в рамках стратегии многофункциональной связи мобильный оператор Nar купил CityNet, являющийся одним из крупнейших провайдеров стабильного интернета. Проект Nar-CityNet - это стратегия многофункциональной связи Nar, долгосрочная программа, намечающая предоставление услуг высокоскоростного стабильного интернета для дома и бизнеса по конкурентоспособным ценам.

Более подробную информацию можно получить на интернет-странице nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей