...

Bakcell поддерживает азербайджанца отправившегося в кругосветное путешествие на велосипеде

ИКТ Материалы 5 мая 2016 16:54 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, сообщает, что азербайджанский путешественник Турал Аббасов, который отправился в мировое турне на велосипеде, во время путешествия будет пользоваться услугами интернета, мобильнойсвязи и СМС компании Bakcell.
Bakcell поддерживает азербайджанца отправившегося в кругосветное путешествие на велосипеде

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell, сообщает, что азербайджанский путешественник Турал Аббасов, который отправился в мировое турне на велосипеде, во время путешествия будет пользоваться услугами интернета, мобильной связи и СМС компании Bakcell.

Велотурист, который выехализ Баку в январе 2016 года в направлении Китая, уже проехалрасстояние свыше 10200 км и пересек Центральную Азию. В данный момент Турал находится в Таиланде и делится своимивпечатлениямиот путешествия на страницах http://velotural.az/иhttps://www.facebook.com/velotural/ пользуясьроуминг услугами компании Bakcell.

"Надежность и высокое качество мобильной связи является ключевым фактором во время путешествия. Я хочу поблагодарить Bakcell за то, что компания покрывает мои расходы на роуминг. Для меня, это больше чем материальная поддержка. Это наглядный пример эффективного вклада в развитие и продвижение культуры велоспорта и путешествия на велосипеде, а такжевнимания и заботы на мою работу и работу таких людей как я. Это хороший показатель и я надеюсь, что другие компании в Азербайджане также будут следовать примеру Bakcell",сказалТуралАббасов.

Вы также можете ознакомитьсяс впечатлениямиазербайджанскоговелотуристана странице Facebookкомпании Bakcell:https://www.fb.com/Bakcell/

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей