...

Стартует очередная программа летней стажировки Azercell (ФОТО)

ИКТ Материалы 11 мая 2016 09:34 (UTC +04:00)
Специалисты Azercell Telekom провели встречу со студентами в рамках "Карьерных дней", организованных в университете Хазар.
Стартует очередная программа летней стажировки Azercell (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Специалисты Azercell Telekom провели встречу со студентами в рамках "Карьерных дней", организованных в университете Хазар.

В первую очередь, представители компании подробно рассказали о "Программе летней стажировки", которая начинается 15 мая, и ответили на вопросы студентов, заинтересованных в приеме на работу в Azercell. Были предоставлены советы молодым людям, желающим построить карьеру в Azercell и информация о специальном электронном адресе для подачи заявок.

Напомним, что "Программа летней стажировки" позволяет молодым людям, выбранным в результате поэтапного отбора, в течение трех месяцев поработать, набраться опыта в компании. Практика в компании Azercell, являющейся лидером в телекоммуникационной области, создаст условия студентам для применения в реальной рабочей среде теоретических знаний полученных в университете. Наряду с этим, студенты приобретут знания в области телекоммуникаций и примут участие в ответственных проектах. Данная программа также помогает молодежи в развитии их будущей карьеры.

Azercell всегда оказывает поддержку талантливой молодежи в построении карьеры и в поиске своего места в бизнес среде. Последние годы по инициативе компании Azercell регулярно проводятся "Карьерные дни".

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 % мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей