...

Ведущие мировые Oracle эксперты в Азербайджане

ИКТ Материалы 16 мая 2016 21:44 (UTC +04:00)
14 мая в Азербайджане впервые состоялась грандиозная Oracle конференция. Мероприятие организованное известной Американской компанией Oracle при поддержке Azercell было проведено в формате встречи в рамках тура OTN (Oracle Technology Network) ЕМЕА
Ведущие мировые Oracle эксперты в Азербайджане

14 мая в Азербайджане впервые состоялась грандиозная Oracle конференция. Мероприятие организованное известной Американской компанией Oracle при поддержке Azercell было проведено в формате встречи в рамках тура OTN (Oracle Technology Network) ЕМЕА.

При спонсорской поддержке Azercell под эгидой тура ЕМЕА 4 ведущих Oracle эксперта провели встречи с любителями в области ИТ в Германии, а затем в Италии и Азербайджане. Они поделились своим опытом и ознакомили участников с последними технологическими инновациями. В рамках OTN встречи были проведены лекции по обновлению баз Больших Данных, а также по программному обеспечению, применяемому для устранения задержек во время запроса и использования данных.

В целом, в рамках встречи состоялось семь выступлений. На заключительной сессии в течении одного часа было проведено панельное обсуждение и отведено время для вопросов из зала. Участникам, которые задава ли интересные вопросы, были вручены специальные призы, a два участника по результатам лотереи были приглашены на Oracle курсы.

Звезды ИКТ сферы, всемирно известные Oracle эксперты Кристиан Антонини, Майк Дитрих, Джоэл Перес и Бьорн Рост выступили с речью на этой конференции.

Вход на это очень интересное мероприятие был бесплатным и в нем приняли участие более 160 слушателей.

Будучи передовой компанией, оказывающей поддержку развитию ИКТ в Азербайджане, спонсирование данной инициативы со стороны Azercell Telecom было закономерно. Компания поддерживает каждое мероприятие, помогающее молодежи развивать свои знания в области ИКТ, а также способствующее их росту до профессионалов мирового уровня. Azercell регулярно проводит интересные встречи для талантливых студентов и членов групп SABAH. Компания также поддерживает проведение встреч TEDx в Азербайджане, а также реализацию проектов Клуба Женщин ИКТ в Азербайджане и создание платформы для бизнес диалога между талантливой молодежью. Центр Инноваций Barama, функционирующий при Azercell, помог десяткам молодых инноваторов в продвижении проектов на мировой рынок и создании своих компаний. Надеемся, что Oracle конференция также станет стимулом для молодых людей, которые интересуются сферой ИКТ и хотят построить свою карьеру в этой области.

Тэги:
Лента

Лента новостей