...

Samsung S6 Edge от Azercell на самых выгодных условиях

ИКТ Материалы 26 мая 2016 18:41 (UTC +04:00)
Azercell Telecom – лидирующий мобильный оператор Азербайджана запустил новую привлекательную и выгодную кампанию Samsung S6 Edge для абонентов фактурной линии.
Samsung S6 Edge от Azercell на самых выгодных условиях

Azercell Telecom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана запустил новую привлекательную и выгодную кампанию Samsung S6 Edge для абонентов фактурной линии. Так, все существующие и перешедшие в сеть Azercell посредством услуги СПН абоненты фактурной линии могут обратиться в Экспресс офисы и присоединиться на выгодных условиях к тарифам "Hеdsiz", "Hеdsiz Zеng" или "Hеdsiz Internet", а также приобрести телефон "Samsung S6 Edge". После приобретения телефона, абонентам будет необходимо ежемесячно выплачивать абонентскую плату в течении 12/18 месяцев на основе следующего графика:

Название тарифного пакета

Общая сумма, выплачиваемая в течении 12 фактурных периодов за смартфон "Samsunq S6 Edge" и выбранный пакет

(вкл. НДС)

Общая сумма, выплачиваемая в течении 18 фактурных периодов за смартфон "Samsunq S6 Edge" и выбранный пакет

(вкл. НДС)

Hеdsiz

139 манатов

109 манатов

Hеdsiz Zеng

119 манатов

89 манатов

Hеdsiz İnternet

109 манатов

79 манатов

Для информации сообщим, что присоединение к кампании осуществляется немедленно, а тарифы "Hеdsiz", "Hеdsiz Zеng" или "Hеdsiz Internet" активируются на следующий день. Абоненту, выбравшему тарифный пакет "Hеdsiz Zеng", при заказе ежемесячного интернет пакета объемом в 1ГБ в течении двух фактурных периодов, предоставляется бесплатная возможность воспользоваться мобильным интернетом два раза. Абонент может присоединиться к кампании только со своего номера. В рамках кампании один абонент может приобрести только один телефон. Абоненты могут обратиться в любой Экспресс офис или Центр Абонентских Услуг компании Azercell для присоединения к новой кампании.

Azercell будет и впредь предлагать своим абонентам различные выгодные кампании.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 % мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей