...

IT-компания Азербайджана автоматизирует е-документооборот в Центробанке Кыргызстана

ИКТ Материалы 27 мая 2016 10:44 (UTC +04:00)
Азербайджанская IT-компания SINAM приступает к автоматизации процесса документооборота Центрального банка Кыргызстана

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская IT-компания SINAM приступает к автоматизации процесса документооборота Центрального банка Кыргызстана, сказали Trend в пятницу в компании.

Для этого компания применит решение, которое ранее было внедрено в Центральном банке Азербайджана (ЦБА).

Проект предусматривает внедрение электронной статистической базы и системы аналитической отчетности. Проект, реализованный компанией SINAM в ЦБА, состоял из нескольких этапов, в рамках которых была построена система генерации отчетов, включая возможность построения различных графических форм, интеграции с ранее используемой в банке системой FinA и системой архивации электронной почты. Это позволило оптимально использовать дисковое пространство и управлять архивными данными.

Кроме того, было внедрено приложение, позволяющее управлять банковскими и небанковскими кредитными организациями. Данное решение позволило осуществлять автоматическое обновление документов, прошедших систему документооборота внутри банка, а также ввод и анализ всей информации, необходимой для управления.

В ЦБА была также внедрена система управления проектами и система е-документооборота с возможностью сканирования и распознавания входящих документов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей