...

Операторы связи Азербайджана переходят на усиленный режим работы

ИКТ Материалы 27 мая 2016 17:11 (UTC +04:00)
Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи в Азербайджане телекоммуникационные узлы операторов связи в период проведения в Баку Гран-при Европы "Формулы-1" будут работать в усиленном режиме
Операторы связи Азербайджана переходят на усиленный режим работы

БАКУ /Trend/ - Для обеспечения бесперебойной работы сетей связи в Азербайджане телекоммуникационные узлы операторов связи в период проведения в Баку Гран-при Европы "Формулы-1" будут работать в усиленном режиме, сказал Trend в пятницу источник на телекоммуникационном рынке страны.

Структурным подразделениям министерства связи и высоких технологий Азербайджана поручено приостановить все земляные и строительно-монтажные работы, усилить службу безопасности и привести в готовность аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем.

Запланированные ранее работы по подготовке телекоммуникационной инфраструктуры столицы к предстоящим соревнованиям "Формулы-1" завершены. Места, где непосредственно пройдут соревнования, охвачены оптическими линиями связи, развернуты точки беспроводного Wi-Fi.

Гран-при Европы "Формулы-1" в Баку пройдет 17-19 июня 2016 года.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей