...

При поддержке Nar проведен конкурс международных бизнес-идей студентов "Enactus"

ИКТ Материалы 31 мая 2016 12:53 (UTC +04:00)
27 мая 2016 года стартовали XI национальное соревнование по международной программе "Наша предпринимательская деятельность"(Enterpreunial. Action. Us. – Enactus).
При поддержке Nar проведен конкурс международных бизнес-идей студентов "Enactus"

БАКУ /Trend/ - 27 мая 2016 года стартовали XI национальное соревнование по международной программе "Наша предпринимательская деятельность"(Enterpreunial. Action. Us. - Enactus).

Пять команд, принявшие участие в двухдневном конкурсе, проведенном при поддержке Nar, выступили с 14 проектами. Команда Академии государственного управления "Enactus", победившая на этапе национального финала, заслужила право представлять Азербайджан в мировом финале, который состоится 27-29-го сентября в Торонто (Канада).

Победитель соревнования по программе "Enactus" определяется на основе таких критериев, как инновативный подход, социальный эффект проектов, охрана экологических стандартов, соблюдение бизнес-этики, управление финансами, культура речи и прочих. Программа также выступает как платформа, созданная для проведения деловых переговоров в области бизнеса для молодежи и образования.

Содействие предпринимательской деятельности молодежи, продвижение идеи свободного предпринимательства среди студентов, развитие у них организационных и управленческих навыков и командного духа - одна из основных целей, делающих необходимым проведение национального соревнования по программе "Enactus".

Nar в рамках своей политики социальной ответственности оказывает неуклонную поддержку проектам науки и образования, направленным на развитие молодежи. Именно по этой причине Nar уделяет особое внимание проведению в стране конкурсов по знаниям.

Информацию о стратегии социальной ответственности Nar можно получить на интернет-странице nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей