...

Оператор связи Баку устраняет недостатки в эксплуатации кабельной инфраструктуры

ИКТ Материалы 8 июня 2016 17:37 (UTC +04:00)
Производственное объединение (ПО) "Бакинская телефонная связь" министерства связи и высоких технологий Азербайджана устраняет недостатки в эксплуатации кабельно-канализационных сооружений (КСС) столицы
Оператор связи Баку устраняет недостатки в эксплуатации кабельной инфраструктуры

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение (ПО) "Бакинская телефонная связь" министерства связи и высоких технологий Азербайджана устраняет недостатки в эксплуатации кабельно-канализационных сооружений (КСС) столицы, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В результате проведенного ранее аудита было установлено, что монтаж КСС не соответствует требованиям, и они перегружены. Линии связи проложены неаккуратно, не имеют отличительных обозначений, соответственно, при возникновении аварийных ситуаций будет невозможно оперативно решить проблему.

В настоящее время ведутся работы по устранению существующих проблем, и большая часть ККС приведена в соответствие с требуемыми нормами.

На балансе ПО "Бакинская телефонная связь" находятся 16,9 тысячи ККС протяженностью 1820 километров и 4006 километров кабельных каналов.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей