...

Теперь абонентская служба Azercell в Ganjlik Mall

ИКТ Материалы 14 июня 2016 12:29 (UTC +04:00)
Azercell Telecom – лидер рынка мобильной связи Азербайджана, с целью обеспечения удобства для своих абонентов, представил им новый пункт абонентского обслуживания в магазине Maxi.az на первом этаже торгового центра Ganjlik Mall.
Теперь абонентская служба Azercell в Ganjlik Mall

БАКУ /Trend/ - Azercell Telecom - лидер рынка мобильной связи Азербайджана, с целью обеспечения удобства для своих абонентов, представил им новый пункт абонентского обслуживания в магазине Maxi.az на первом этаже торгового центра Ganjlik Mall.

С 13 июня в этом уголке абоненты получат доступ ко всем видам абонентских услуг. Таким образом, абонент сможет приобрести дубликат своей сим-карты, подключиться к новым услугам, получить фактуру, а также подробно ознакомиться с информацией по новым тарифам и кампаниям Azercell.

Для информации сообщим, что компания Azercell всегда отличалась своим инновационным подходом к сфере абонентского обслуживания. В 1998 году компания открыла свой первый телефонный центр, работающий в режиме 24/7, а в 2009 создала первый региональный телефонный центр в городе Гянджа.

Azercell оказывает качественные абонентские услуги своим клиентам не только "лицом-к-лицу", но также в режиме онлайн, посредством социальных сетей. Azercell неоднократно удостаивался различных наград за успешную деятельность в сфере обеспечения высокого уровня удовлетворенности среди абонентов. Сегодня Azercell владеет самой большой сетью обслуживания клиентов в Азербайджане, которая состоит из 60 пунктов абонентского обслуживания и экспресс офисов, а также 425 официальных дилерских пунктов. Данные пункты расположены в различных городах и районах страны с целью обеспечения высококачественного сервиса абонентам Azercell.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 % мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей