...

Перенесены сроки открытия компьютерной академии в Азербайджане

ИКТ Материалы 23 июня 2016 16:11 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сроки открытия компьютерной академии "ШАГ" в Азербайджане перенесены с июня на сентябрь, сказал Trend в четверг источник на IT-рынке.

Компьютерная академия "ШАГ" является международным учебным заведением, специализирующимся на IT-образовании. Обучение в компьютерной академии будет проводиться по авторским методикам на азербайджанском языке, а затем на русском и английском языках.

Программа обучения в компьютерной академии рассчитана на 2,5 года. По окончании обучения студенты смогут получить международный диплом этой академии, а также международные сертификаты от компаний-партнеров (Microsoft, Cisco и Autodesk).

Профессиональное компьютерное образование в академии "ШАГ" смогут получить люди в возрасте от 15 до 55 лет. Кроме того, в рамках "ШАГ" будет действовать также малая компьютерная академия для подрастающего поколения (от восьми до 13 лет).

На сегодняшний день компьютерная академия "ШАГ" имеет 35 филиалов в 15 странах Европы, Азии и Южной Америки. Выпускники академии работают в таких международных компаниях, как Microsoft, IBM, Skype, Cisco, HP, Siemens, Amazon.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей