...

Nar запустил кампанию «Летние разговоры»

ИКТ Материалы 1 июля 2016 20:02 (UTC +04:00)
Абоненты Nar, присоединившись в течение лета к кампании «Летние разговоры», смогут безлимитно общаться с близкими, не думая о балансе.
Nar запустил кампанию «Летние разговоры»

БАКУ /Trend/ - Абоненты Nar, присоединившись в течение лета к кампании «Летние разговоры», смогут безлимитно общаться с близкими, не думая о балансе. Отныне каждый абонент, выбрав 2 любимых номера Nar, получает возможность безлимитно общаться с ними в течение всего лета.

«Летние разговоры» – это специальная кампания, созданная для абонентов и разработанная для их бесплатного и безлимитного общения с двумя любимыми номерами Nar. К кампании могут присоединиться абоненты Nar, проживающие на территории Азербайджанской Республики и пользующиеся следующими тарифами: «Уникальный», «Посекундный», «3в1», «3 для тебя», «Yerlim», «Моя страна», «0», «Супер 0», «Бумеранг».

Отметим, что месячная абонентская плата за пользование кампанией составляет 2.5 AZN. А активация выбранного номера обойдется в 0.40 АЗН. Подключение второго номера осуществляется бесплатно. Стоимость минуты голосового/видео звонка на номера Nar, не присоединившиеся к кампании, и номера других операторов рассчитывается согласно расценкам текущего тарифа.

Дополнительную информацию о кампании можно получить на сайте nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей