...

Uber и Mastercard проводят в Баку совместную акцию

ИКТ Материалы 25 июля 2016 10:19 (UTC +04:00)
Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, и глобальный поставщик платежных технологий Mastercard проводят в Баку совместную акцию
Uber и Mastercard проводят в Баку совместную акцию

БАКУ /Trend/ - Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, и глобальный поставщик платежных технологий Mastercard проводят в Баку совместную акцию.

В рамках данной акции каждый новый пользователь Uber получит две бесплатные поездки до 10 манатов каждая. Чтобы стать участником акции, необходимо загрузить на мобильный телефон приложение Uber (доступно в AppStore, Google Play и Windows Market), зарегистрироваться, осуществить оплату посредством карты Mastercard, ввести промокод MasterCardBaku в разделе "Промокоды" меню приложения и заказать автомобиль на нужный адрес.

Таким образом каждый новый пользователь получит возможность прокатиться бесплатно в жаркую погоду на комфортном автомобиле. В акции, которая действует до 30 сентября этого года, могут принять участие лишь новые пользователи Uber, зарегистрировавшие в приложении свои карты Mastercard. Каждый новый пользователь воспользуется первыми двумя поездками до 10 манатов каждая абсолютно бесплатно.

Отметим, что компания Uber начала работу в Баку в апреле 2015 года. На сегодняшний день бакинцам и гостям столицы Азербайджана доступен сервис для массового сегмента uberX. Подробная информация о тарифах по ссылке https://www.uber.com/cities/baku/.

Uber – это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с персональным водителем. Компания осуществляет свои услуги в более 360 городах в 60 странах мира. На территории СНГ Uber присутствует в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород и Уфа), Беларуси (Минск) и Азербайджане (Баку). С дополнительной информацией о компании и её продуктах можно ознакомиться на сайте: https://www.uber.com.

Mastercard – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.

Тэги:
Лента

Лента новостей