...

Azercell облегчил пользование интернетом

ИКТ Материалы 9 августа 2016 17:29 (UTC +04:00)
Принимая во внимание интересы абонентов в быстром и доступном мобильном интернете, лидирующий оператор мобильной связи страны Azercell Telekom создал новую возможность для использование этой услуги.
Azercell облегчил пользование интернетом

БАКУ /Trend/ - Принимая во внимание интересы абонентов в быстром и доступном мобильном интернете, лидирующий оператор мобильной связи страны Azercell Telekom создал новую возможность для использование этой услуги.

Благодаря новой услуге, предоставленной компанией на этот раз, использование абонентами Интернет-пакетов стало еще доступнее. Так, на момент завершения интернет-пакета абонент с целью продления его использования будет направлен по специальной ссылке. Перейдя по ссылке, абоненту одним нажатием будут предоставлены 3 возможности выбора: обновление доступного Интернет-пакета, заказ Интернет-пакета с большим объемом данных или использование интернета без пакета (по тарифу 1 MB = 0.05 манатов).

Основное преимущество этой услуги заключается в том, что при подписке на Интернет-пакет не остается необходимости в отправке СМС или набора специального кода на экране телефона. Войдя в интернет-браузер по завершении срока действия Интернет-пакета, абонент одним нажатием активизирует свой интернет-пакет.

Для информации отметим, что в течение последнего года Azercell предоставил до 55% скидок на пакеты Мобильного интернета. Помимо этого, объем транслируемой по сети Azercell информации по сравнению с другими годами увеличился на 35%. В настоящее время каждый второй абонент Azercell – активный пользователь мобильного интернета и по сравнению с другими годами прибегает к Мобильному интернету в два раза чаще. Предоставляя возможность коммерческого использования клиентами 4G технологий впервые не только в Азербайджане, но и во всем регионе, компания сделала пользование мобильным интернетом более доступным.

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 % мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей