...

Два азербайджанских журналиста продолжат свое обучение в Лондоне

ИКТ Материалы 23 августа 2016 16:34 (UTC +04:00)
Завершились полугодичные курсы английского языка для журналистов на 2016 год, организованные ООО Azercell Telekom и Образовательным центром "Каспий"
Два  азербайджанских журналиста продолжат свое обучение в Лондоне

БАКУ /Trend/ - Завершились полугодичные курсы английского языка для журналистов на 2016 год, организованные ООО Azercell Telekom и Образовательным центром "Каспий".

В настоящее время Образовательный центр определяет уровень знаний журналистов, участвовавших в курсах. Одновременно с этим также начался отбор двух самых сильных студентов. Как и каждый год, в этом году двое студентов-журналистов, которые покажут лучший результат на экзаменах, будут отправлены на курсы усовершенствования английского языка в Великобританию.

Отметим, что в рамках данного проекта в течение шести месяцев представители прессы прошли обучение английскому языку по программе, состоящей из нескольких уровней. В результате успешного обучения 60 журналистов изучили грамматику английского языка, приобрели навыки разговорной и письменной речи. Целью курсов является помощь азербайджанским журналистам в изучении английского языка, самостоятельном использовании ими англоязычных источников.

Для информации сообщим, что компания Azercell организовывает для журналистов курсы иностранных языков уже в течение шести лет. До настоящего времени в специализированных курсах иностранных языков приняло участие более 200 представителей СМИ. Этим проектом, направленным на личностное развитие представителей СМИ, компания Azercell оказывает поддержку как улучшению профессиональных навыков журналистов, так и укреплению международных связей.

Об очередной регистрации на курсы английского языка при организации и поддержке компании Azercell представители прессы будут проинформированы дополнительно.

ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, такие как GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, M2M, MobilBank, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов Azercell Express, мобильная электронная услуга "АСАН Имза" (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 48,12 процента мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2015 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний Telia Company, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллионов абонентов и 27 тысяч сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей