...

Госоператор связи Азербайджана повышает качество оказываемых услуг (ФОТО)

ИКТ Материалы 24 августа 2016 13:27 (UTC +04:00)
Производственное объединение Aztelekom министерства связи и высоких технологий Азербайджана проводит опрос среди населения на предмет выявления проблем при оказании услуг связи и удовлетворенности клиентов.
Госоператор связи Азербайджана повышает качество оказываемых услуг (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение Aztelekom министерства связи и высоких технологий Азербайджана проводит опрос среди населения на предмет выявления проблем в оказании услуг связи и определения уровня удовлетворенности клиентов.

Опрос проводится в четырех районах страны на Абшеронском полуострове, Хачмазском и Лянкаранском районах, а также в городе Гянджа.

К опросу будут привлечены две категории населения - активные пользователи, и те, кто не пользуется услуги связи, в общей сложности будет опрошено 400 человек.

Результаты исследования будут обнародованы позже.

По словам исполняющего обязанности генерального директора ООО Aztelekom Суата Пашаева, основной целью проведения опроса является выявление проблем в существующей инфраструктуре связи и качества оказываемых услуг населению.

"Повышение качества оказываемых услуг гражданам, является главным требованием для ведомства связи: согласно поручению руководства, предприятия объединения связи в первую очередь должны выявить существующие проблемы для дальнейшего их устранения. Мы стараемся получать информацию о наличии проблем непосредственно от самих граждан. Опрос позволит выявить наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкиваются потребители и обозначить причины, по которой некоторая категория граждан не пользуется телекоммуникационными услугами",- сказал Пашаев.

Результаты опроса, по словам Пашаева, будут проанализированы, после чего на очередном этапе будут устранены все выявленные проблемы и недостатки.

(Автор: Гусейн Велиев Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей