...

Завершилась "Летняя студенческая программа стажировки - 2016" Azercell (ФОТО)

ИКТ Материалы 5 сентября 2016 12:12 (UTC +04:00)
Студенты успешно завершили "Летнюю студенческую программу стажировки – 2016", организованную ООО Azercell Telekom.
Завершилась "Летняя студенческая программа стажировки - 2016" Azercell (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Студенты успешно завершили "Летнюю студенческую программу стажировки – 2016", организованную ООО Azercell Telekom.

Компания провела церемонию вручения сертификатов.

На церемонии приняли участие молодежь, участвующая в программе, и представители компании.

В своем выступлении президент компании Вахид Мурсалиев отметил, что в этом году в летней программе стажировки получили возможность участвовать 18 студентов из государственных и частных высших учебных заведений Азербайджана и, в основном, это были студенты Азербайджанской дипломатической академии, Университета "Кавказ" и Бакинского государственного университета.

«Проведенная для студентов "Летняя программа стажировки" в Azercell, - лидера телекоммуникационного сектора - дала шанс для применения теоретических знаний, полученных студентами в университете, в реальной рабочей обстановке», - сообщил он.

В рамках "Летней программы стажировки" молодежь, избранная поэтапно, работая в компании в течение двух месяцев, получила возможность приобрести практические навыки.

Проходя стажировку в проекте Barama, отделах маркетинга, юридический, финансов, информационных технологий, развития бизнеса и других отделах, молодые люди в то же время, получая знания непосредственно из источника телекоммуникационной отрасли, приняли участие в интересных и ответственных проектах.

На встрече представители молодежи, основываясь на знаниях и опыте, полученных во время стажировки по программе, выступили с пятиминутными презентациями.

В рамках "Летней программы" Azercell, проводимой с 2008 года по настоящее время, прошли стажировку 102 студента, из них 15 человек обеспечены работой в компании.

Таким образом, эта программа наряду с приобретением опыта, помогает молодежи в развитии будущей карьеры.

Отметим, что Azercell Telekom постоянно помогает молодежи в построении карьеры и с трудоустройством.

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор вне нефтяного сектора ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году.

Сеть компании, которая составляет 48 процента мобильного рынка страны, охватывает 80 процента территории страны, 99,8 процента населения.

Сегодня 4,5 млн. человек выбирает услуги Azercell.

Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы с одной точки, мобильную электронную услугу "ASAN Imza" и др.

В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE.

Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем "Opensignal" и "Testmy.net", измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей