...

Мобильный оператор Азербайджана разработает стратегический план развития кабельного оператора

ИКТ Материалы 14 сентября 2016 13:32 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azerfon (торговая марка Nar) подписал с B&BTV Communications (оператор кабельного ТВ) контракт на оказание услуг управленческого консалтинга, сообщил Trend в среду источник на телекоммуникационном рынке страны.

Задачей управленческого консультирования является предоставление компании-заказчику инструментов, методик для оценки состояния предприятия, механизмов для решения выявленных проблем и выработки стратегического плана развития.

По словам собеседника агентства, данный метод сотрудничества в настоящее время практикуется многими крупными компаниями.

"Сегодня все вопросы касательно маркетинга B&BTV Communications курирует Azerfon. Варианты дальнейшего сотрудничества сторон будут решаться на уровне руководств обеих компаний", - сказал источник.

Если ранее в перспективные планы B&BTV Communications входило расширение коммерческих услуг в районах Азербайджана, то, как считает источник, не исключено, что сотрудничество с Azerfon позволит реализовать поставленную задачу.

В настоящее время интересы B&BTV Communications и Azerfon соприкасаются в совместном продукте Nar Home, которая на базе технологий широкополосного доступа, предоставляет пользователям возможность использовать медиа и развлекательные услуги на различных устройствах (телевизоры, планшеты, смартфоны).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей