...

Bakcell осуществил ребрендинг линейки корпоративных продуктов

ИКТ Материалы 19 сентября 2016 17:43 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, сообщает о полном обновлении своей линейки корпоративных продуктов.
Bakcell осуществил ребрендинг линейки корпоративных продуктов

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, с радостью сообщает о полном обновлении своей линейки корпоративных продуктов.

Одной из основных задач Bakcell является улучшение и усовершенствование продуктов и услуг для корпоративного сегмента, поэтому компания непрерывно работает не только над предоставлением мобильных услуг, но и над созданием инновационных решений для бизнеса. Наряду с остальными нововведениями, линейка корпоративных продуктов Bakcell, ранее именуемая Gold, получила новое название - Bakcell Business.

«Будучи одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана, компания Bakcell непрерывно отслеживает показатели и ситуацию на рынке страны. Это помогает нам быть более гибкими и в еще большей мере отвечать телекоммуникационным потребностям местных компаний, вне зависимости от их размера и сферы деятельности. Принимая во внимание общее состояние деловой среды Азербайджана, и в особенности потенциал малого и среднего бизнеса, мы создаем конкурентоспособные и инновационные решения, способные оказать как никогда значительную поддержку данному сектору экономики», - отметил г-н Николаи Беккерс, главный исполнительный директор компании Bakcell. «Мы хотим, чтобы каждый наш клиент увидел до какой степени для нас важны их нужды, и что мы всегда готовы поддержать их бизнес», - добавил г-н Беккерс.

В рамках ребрендинга, был запущен новый интернет-сайт, полностью посвященный линейке корпоративных продуктов BakcellBusiness. Отныне, текущие и потенциальные корпоративные клиенты Bakcell смогут получить ответы на интересующие их вопросы о выгодных предложениях для их бизнеса, посетив сайт http://business.bakcell.com/.

Сегодня, более чем 1800 организаций осуществляющих свою деятельность в самых различных секторах экономики страны пользуются преимуществами корпоративных тарифов Bakcell специально созданных для обеспечения нужд и требований своих абонентов. Профессиональные представители компании Bakcell предоставляют круглосуточную поддержку компаниям, государственным структурам и организациям, по всем вопросам, касающимся мобильной связи.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей