...

Абоненты Bakcell могут перейти с предоплатных тарифов на постоплатные

ИКТ Материалы 22 сентября 2016 12:14 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает абонентам новую уникальную возможность, которая сделает использование мобильной связи еще более удобной.
Абоненты Bakcell могут перейти с предоплатных тарифов на постоплатные

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает абонентам новую уникальную возможность, которая сделает использование мобильной связи еще более удобной.

Начиная с 26 сентября 2016 года, абонентам Bakcell будет предложена возможность перехода с предоплатных тарифных пакетов на постоплатные тарифы. Это предложение будет сделано абонентам посредством телефонного звонка, во время которого абоненту будет предложен один из тарифных пакетов с ежемесячной абонентской платой. Абоненты, получившие такое предложение, смогут перейти только на предложенный им тарифный план. Воспользоваться этой возможностью смогут только те абоненты Bakcell, кому будет предложен новый тариф по телефону и кто примет подобный звонок от Bakcell. Абоненты не должны будут подписывать какие-либо контракты или платить дополнительную плату для перехода на постоплатный тариф. Переход с предоплатного тарифа на постоплатный будет подтверждён самим абонентом, посредством ответа на СМС сообщение, посланное на номер, переводимый на новый тариф. В ходе процесса смены тарифного плана, абоненту будет предоставлена соответствующая информация, на основании которой он сможет принять решение о переходе на предложенный тариф, после чего, для номера может быть выделена кредитная линия, равная по сумме размеру ежемесячной абонентской плате данного тарифа + 10 манат. Переход на новый тарифный план будет осуществляться по следующей схеме:

- С абонентом свяжутся по номеру Bakcell (055 6199964), и предложат переход на один из постоплатных тарифов с абонентской платой размером в 9, 15, 25, 50 или 85 манат;

- в случае если абонент согласится на переход, на его номер будет выслано СМС сообщение с короткого номера, соответствующего предложенному тарифному плану:

- с номера 5116 для тарифного плана с абонентской платой 9 манатов,

- с номера 5117 для тарифного плана с абонентской платой 15 манатов,

- с номера 5118 для тарифного плана с абонентской платой 25 манатов,

- с номера 5119 для тарифного плана с абонентской платой 50 манатов,

- с номера 5120 для тарифного плана с абонентской платой 85 манатов,

Чтобы подтвердить свое согласие не переход, абонент должен будет ответить на посланное ему СМС сообщение, отправив цифру «1» на тот же номер.

Смена тарифного плана будет произведена в течение нескольких минут после отправки абонентом СМС-подтверждения.

В любое время после перехода на постоплатный тариф, абонент сможет обратиться в один из центров клиентского обслуживания Bakcell, и перевести номер обратно на предоплатный тариф, представив все необходимые документы и оплатив соответствующую комиссию. В ближайшем будущем, компания Bakcell в еще большей мере обрадует своих абонентов, добавив совершенно новые тарифные пакеты к данному процессу. Более подробную информацию о данной услуге можно получить, обратившись в центры клиентского обслуживания Bakcell, а также позвонив или отправив СМС сообщение на номер 555.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей