...

При партнерстве Nar начался конкурс "Электронное образование"

ИКТ Материалы 23 сентября 2016 09:38 (UTC +04:00)
Nar, верный своей традиции корпоративной социальной ответственности (КСО), продолжает оказывать поддержку развитию образования и культуры
При партнерстве Nar начался конкурс "Электронное образование"

БАКУ /Trend/ - Nar, верный своей традиции корпоративной социальной ответственности (КСО), продолжает оказывать поддержку развитию образования и культуры. Являясь самым быстроразвивающимся мобильным оператором страны, Nar в течение долгого времени продолжает поддерживать традиционный конкурс «Электронное образование», проводимый министерством образования Азербайджана.

Отметим, что конкурс «Электронное образование», проводимый в 3-х направлениях – учитель, ученик и школа, реализуется на основе 6 номинаций. Основной целью организации конкурса, проводимого в номинациях «Лучший ресурс, созданный с использованием электронных досок», «Лучшие электронные ресурсы в образовании», «Лучшие электронные методические рекомендации/документы для учебы», «Самая удачная обучающая методика, проводимая на расстоянии (distant)», «Лучший электронный ресурс для использования в обучении» и «Самый интеллектуальный школьный сайт», является вдохновление преподавателей, активно пользующихся информационными технологиями в учебном процессе и ознакомление самой широкой аудитории пользователей с лучшими электронными способами обучения. Победители конкурса будут награждены ноутбуками, планшетными компьютерами, принтерами и прочими специальными призами.

Очень важны информирование образовательной общественности страны о проводимых в жизнь при помощи возможностей интернета новых учебных методах, расширение использования электронных ресурсов в образовательных учреждениях, создание и использование преподавателями и учащимися электронных ресурсов. Nar, считающий одним из своих приоритетов поддержку образования и просвещения, применение технологий в учебном процессе, испытывает чувство гордости от того, что, как и каждый год, и в этом году находится в числе организаций, поддерживающих конкурс «Электронное образование».

Подробную информацию о стратегии корпоративной ответственности (КСО) мобильного оператора можно получить на сайте nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей