...

Реализация нового маркетингового плана почты Азербайджана отложена

ИКТ Материалы 23 сентября 2016 14:25 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Реализация нового маркетингового плана почтового оператора Азербайджана - ООО Azerpoct отложено на неопределенный срок, сказал Trend источник близкий к проекту.

По словам собеседника агентства, окончательного решения по реализации данного проекта пока еще не принято, и не исключено, что модернизация почтового оператора будет вестись по другой схеме, детали которой пока не обнародованы.

Подготовленный ранее маркетинговый план был одобрен Всемирным банком (ВБ). Ее цель заключалась в определении новой брендовой стратегии Azerpoct как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В качестве пилотного населенного пункта для практического применения нового маркетингового плана был выбран город Ширван, в котором провели опрос для того, чтобы определить, какие финансовые услуги пользуются наибольшим спросом и на каких новых услугах необходимо сфокусироваться для организации дальнейшего маркетинга.

В настоящее время Azerpoct оказывает финансовые услуги в ограниченном режиме, и в качестве дополнительной возможностью расширить перечень предоставляемых почтовым оператором финуслуг видится микрокредитование. С этой целью в настоящее время ведутся работы по разработке механизмов оказания данной услуги.

ООО Azerpoct приступило к оказанию финансовых услуг в апреле 2012 года в соответствии с лицензией Центрального банка Азербайджана. Почтовому оператору предоставлена возможность оказания всех видов банковских услуг (за исключением выдачи кредитов и привлечения депозитов).

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей