...

Delta Telecom LTD присвоен статус Lenovo Gold Partner 2016

ИКТ Материалы 3 октября 2016 12:51 (UTC +04:00)
Ведущая телекоммуникационная компания и крупнейший оператор связи Delta Telecom LTD, успешно работающая на рынке телекоммуникаций и информационных технологий, получила наивысший статус Gold Partner в регионе Закавказья и Центральной Азии от компании Lenovo - мирового лидера индустрии производства персональных компьютеров и серверных решений
Delta Telecom LTD присвоен статус Lenovo Gold Partner 2016

БАКУ /Trend/ - Ведущая телекоммуникационная компания и крупнейший оператор связи Delta Telecom LTD, успешно работающая на рынке телекоммуникаций и информационных технологий, получила наивысший статус Gold Partner в регионе Закавказья и Центральной Азии от компании Lenovo - мирового лидера индустрии производства персональных компьютеров и серверных решений, сообщает в понедельник оператор связи.

Данный статус был впервые присвоен компании в регионе. Кроме того, наивысший статус партнерства между компаниями Delta Telecom LTD и Lenovo еще раз подчеркивает глубокую степень развития информационных технологий в Азербайджане.

Церемония вручения почетного сертификата состоялась в Баку в начале сентября 2016 года в офисе компании. На ней присутствовали генеральный директор компании Delta Telecom LTD Рамазан Велиев, директор Департамента корпоративных продаж компании Lenovo в России и СНГ Павел Зотов, руководитель Департамента Lenovo Datacenter Group по работе с партнерами в Азербайджане и странах Центральной Азии Расим Бахши. Представители Lenovo отметили успех интегратора в развитии совместного бизнеса и подтвердили соответствие его компетенций высочайшим требованиям, предъявляемым Lenovo к своим партнерам по всему миру. В рамках мероприятия был вручен партнерский сертификат и сделаны памятные фотографии.

"Достижение столь высокого статуса стало возможным благодаря успешной реализации нескольких совместных проектов по внедрению IТ-инфраструктуры в ряде организаций государственного сектора в 2016 году. Решения, реализованные сертифицированными инженерами компании Delta Telecom LTD, включали в себя серверные продукты Lenovo System X на базе процессоров х86, относящиеся к портфелю продуктов приобретенного подразделения компании IBM в 2014 году", - говорится в сообщении.

Статус Gold Partner позволит компании Delta Telecom LTD пользоваться развитой базой знаний производителя, дополнительно повысить квалификацию технического и продающего персонала, а также планировать и реализовывать совместные с вендором маркетинговые инициативы на региональном рынке. В дальнейшем компании планируют расширять сотрудничество в регионе, внедрять комплексные проекты на базе продуктов и совместных решений от компании Lenovo и ее альянс-партнеров, которыми выступают компании IBM, Juniper, Microsoft, VMware и многие другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей