...

Bakcell предлагает безлимитный интернет для пользователей планшетов и USB модемов

ИКТ Материалы 14 октября 2016 08:50 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью представляет инновационные интернет пакеты под названием "Реальный безлимитный интернет".
Bakcell предлагает безлимитный интернет для пользователей планшетов и USB модемов

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью представляет инновационные интернет пакеты под названием "Реальный безлимитный интернет".

Данные интернет пакеты не имеют ограничений по трафику и благодаря скорости в1Mbps и 2Mbps, идеально соответствуют даже самым высоким требованиям пользователей планшетов и USB-модемов.

Новый интернет пакет с неограниченным трафиком и скоростью в 1Mbps доступен для всех пользователей планшетов всего за 12 манатов в месяц. Для данного пакета также предоставляется возможность перехода на другие интернет пакеты в будущем. В случае если абоненту понадобится новая SIM-карта для используемого USB-модема или планшета, то ему нужно будет просто обратиться в один из центров клиентского обслуживания или дилерский магазин компании Bakcell, приобрести интернет пакет «Реальный Безлимитный Интернет» со скоростью 1Mbps и получить SIM-карту бесплатно.

Еще один «Реальный безлимитным интернет» пакет со скоростью в 2Mbps, созданный для пользователей планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров, предлагается всего за 20 AZN в месяц.

Помимо перечисленных выше пакетов, абоненты Bakcell могут также воспользоваться выгодным предложением, включающим в себя USB-модем, SIM-карту и одномесячную подпискуна интернет пакет «Реальный безлимитный интернет» со скоростью в 1 Mbps, всего за 35 AZN.

Для активации интернет пакета «Реальный безлимитный интернет» со скоростью 1 Mbps за 12 AZN, наберите код *134*111#YES. Для активации интернет пакета «Реальный безлимитный интернет» со скоростью 2Mbps за 20 манатов, абонентам Bakcell нужно набрать код *134*222#YES.

«Компания Bakcell всегда учитывает растущие ожидания своих клиентов. Это еще одна особенность, которая выгодно отличает нас от конкурентов. Абонентам, использующим интернет на планшетах и настольных компьютерах с помощью подключенных USB-модемов, нужен больший объем мобильного трафика. Мы уверены, что такие абоненты сочтут эти пакеты вполне выгодными и смогут еще более свободно пользоваться сверхбыстрым интернетом Bakcell»,- сказал директор по продажам и маркетингу компании Bakcell Феджа Хаджич.

Набрав код *560#YES, абоненты Bakcell смогут получить более подробную информацию о новых выгодных интернет пакетах.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей