...

Azercell впервые представляет премиум-услуги для своих абонентов

ИКТ Материалы 14 октября 2016 13:26 (UTC +04:00)
Azercell Telekom предпринимает очередной инновационный шаг в сфере обслуживания абонентов
Azercell впервые представляет премиум-услуги для своих абонентов

БАКУ /Trend/ - Azercell Telekom предпринимает очередной инновационный шаг в сфере обслуживания абонентов. Компания предлагает индивидуальный подход к частным клиентам. Для тех, кто в течение последних лет оставался преданным абонентом Azercell, созданы премиум-услуги для абонентов (premium müştəri xidmətləri).

На церемонии, проведенной 13 октября, компания Azercell Telekom официально представила премиум-услуги для абонентов. Уже с октября этого года группе постоянных и активных абонентов, более всего пользующихся услугами компании, будут оказаны премиум-услуги для абонентов. Для каждого частного абонента, вошедшего в эту группу, назначен специальный куратор.

У премиум-услуг для абонентов есть много преимуществ. Одним из них является оказание разных исключительных услуг абонентам премиум в рамках этой группы. Так, каждый абонент премиум может получить ответы на все интересующие его вопросы у личного куратора. В этом случае владельцу номера в связи с мобильным аппаратом предоставляется техническая поддержка, а возникшие какие-либо проблемы сразу решаются в приоритетной форме.

Помимо этого, компания Azercell для абонентов премиум организует специальные кампании. Например, для этих абонентов предполагается 15-процентная скидка на все звонки в Европу и на разговоры в роуминге. Также для частных клиентов Azercell предлагает специальную кампанию "День рождения" (Ad günü).

Что касается критериев выбора, по которым можно попасть в список абонентов премиум, то нужно отметить, что этими клиентами могут стать владельцы тарифа “Hədsiz” Azercell, активные в течение пяти лет абоненты и абоненты, обладающие фактурой с шестью последними последовательными фактурами более 100 манатов, а также абоненты SimSim.

В церемонии презентации приняли участие премиум абоненты Azercell. Им были продемонстрированы преимущества и особенности новой услуги.

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории страны, 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирают службу Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих 3 службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей