...

Мобильный оператор Азербайджана применит абонентскую плату в тарифе Sizin tarif +

ИКТ Материалы 26 октября 2016 09:45 (UTC +04:00)
С первого декабря 2016 года оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telecom будет взимать дополнительную абонентскую плату в размере одного маната с абонентов тарифного плана Sizin tarif +, которые в фактурный период пользовались услугами оператора на сумму ниже двух манатов.
Мобильный оператор Азербайджана применит абонентскую плату в тарифе Sizin tarif +

БАКУ /Trend/ - С первого декабря 2016 года оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telecom будет взимать дополнительную абонентскую плату в размере одного маната с абонентов тарифного плана Sizin tarif +, которые в фактурный период пользовались услугами оператора на сумму ниже двух манатов, сказали Trend в среду в компании.

Данный тарифный план предусмотрен для корпоративных номеров зарегистрированных на имя физических лиц.

В настоящее время компания предлагает четыре вида тарифного плана Sizin tarif, это: тарифные планы Sizin tarif +, Sizin tarif 2, Sizin tarif 3 и Sizin tarif 3,5. Абонентская плата в рамках тарифных планов Sizin tarif 2, Sizin tarif 3 и Sizin tarif 3,5 составляет два, три и 3,5 манатов соответственно. В рамках тарифного плана Sizin tarif + в настоящее время абонентская плата не взимается.

В рамках тарифного плана Sizin tarif + стоимость одной минуты разговоров как внутри сети, так и звонков в сети других операторов стоит 0,05 манатов. Разговоры внутри корпоративной сети бесплатны.

Официальный курс на 26 октября составляет 1,6291 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей