...

Мобильный оператор Азербайджана увеличивает тариф на услугу пополнения баланса

ИКТ Материалы 28 октября 2016 09:32 (UTC +04:00)
С восьмого ноября 2016 года оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell применит новые тарифы на услугу денежных отправлений среди абонентов тарифных планов CIN.
Мобильный оператор Азербайджана увеличивает тариф на услугу пополнения баланса

БАКУ /Trend/ - С восьмого ноября 2016 года оператор мобильной связи Азербайджана ООО Bakcell применит новые тарифы на услугу денежных отправлений среди абонентов тарифных планов CIN, говорится в пятницу в сообщении компании опубликованной в официальной печати.

С указанного периода стоимость первых пяти переводов средств в течение месяца составит 0,03 маната за каждый перевод, а стоимость каждого последующего перевода в течение месяца составит 0,10 маната.

В настоящее время стоимость первых пяти переводов средств в течение месяца составляет 0,02 маната за каждый перевод. Стоимость переводов с шестого по 10 в течение месяца – 0,06 маната, а цена каждого последующего перевода течение месяца - 0,11 маната.

Услуга денежных переводов (среди абонентов CIN), предоставляет возможность посредством USSD-команд (*105# номер другого абонента # yes) отправлять денежные средства в размере 0,20 маната с одного абонентского номера на другой.

После завершения операции сообщение о пополнении баланса поступает на номер отправителя и получателя.

Официальный курс на 28 октября составляет 1,6381 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей