...

Мобильный оператор Азербайджана запускает сервис онлайн-платежей

ИКТ Материалы 8 ноября 2016 10:39 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - С января 2017 года в районных дилерских центрах оператора мобильной связи Азербайджана - ООО Bakcell - будут развернуты услуги онлайн-платежей, сообщили Trend во вторник в компании GoldenPay (платежная система Азербайджана).

Совместный проект реализуется в рамках бизнес-ориентированного продукта goldenagent.az, основное предназначение которого заключается в обеспечении потребностей населения в оплате услуг, преимущественно в местах, где отсутствуют, например, платежные терминалы.

Продукт рассчитан на желающих зарабатывать комиссионные при оплате услуг мобильной связи, коммунальных услуг, услуг ТВ и интернета. Размер комиссионного вознаграждения от суммы платежа варьирует от 0,05 до 1,238 процента (в зависимости от вида платежей).

Использование сервиса goldenagent.az не требует дополнительного оборудования или программного обеспечения. Для оплаты необходимы лишь компьютер и доступ к интернету. Также не нужны юридические документы, за исключением удостоверения личности гражданина Азербайджана. Ежемесячная стоимость использования сервиса goldenagent.az составляет один манат.

Официальный курс на восьмое ноября составляет 1,6686 AZN/USD.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей