...

Число пользователей Bookmate превысило 11 тысяч

ИКТ Материалы 15 ноября 2016 16:29 (UTC +04:00)
Постоянно растет число абонентов использующих проект Bookmate, представленный книголюбам компанией Azercell Teleсom в конце ноября прошлого года.
Число пользователей Bookmate превысило 11 тысяч

БАКУ /Trend/ - Постоянно растет число абонентов использующих проект Bookmate, представленный книголюбам компанией Azercell Teleсom в конце ноября прошлого года. Так, со времени запуска этого проекта и по сегодняшний день, число постоянных пользователей приложения превысило 11 тысяч.

Для сведения сообщим, что Bookmate – это мобильное приложение, созданное для чтения книг на электронных устройствах. Данная услуга предоставляет удобный способ для поиска и чтения интересующих вас произведений на телефоне, планшете или компьютере. Мобильная библиотека, представленная Azercell, открывает доступ к более чем 600,000 наименованиям. Всего за 15 гяпик в день пользователи получают доступ не только к зарубежной литературе, но и к большому списку работ азербайджанских авторов, размещённых в мобильной библиотеке Bookmate. Помимо этого, заплатив 3,5 манат в месяц, вы можете прочесть любую книгу из Bookmate и добавить её в свою библиотеку. Отметим, что каждый новый абонент, загрузивший приложение Bookmate, получает возможность бесплатного использования сервиса в течение одной недели. Напомним, что возможность оплаты подписки из своего баланса, создаёт всем пользователям удобство в использовании приложения без потери времени, или оплаты посредством кредитной карты. Одним из самых важных преимуществ службы является то, что библиотека Bookmate не требует постоянной связи с Интернетом. Загруженная книга доступна в любой момент, в любом месте, например, ее можно прочитать в метро или в самолёте. Кроме того, не имеет значения, какое устройство находится под рукой - телефон, планшет или компьютер. Вы загружаете книгу не на устройство, а добавляете в свою личную библиотеку, сказали в компании.

Следует отметить, что Bookmate работает на операционных системах Android и iOS. Помимо этого, абоненты также могут войти на интернет страницу www.bookmate.com для чтения книг, или их загрузки на свои мобильные устройства. Более подробную информацию об услуге и условиях подключения можно получить на странице www.azercell.com/bookmate.

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom - был основан в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории республики, 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирают службу Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей