...

В Сумгайыте открылся самый крупный BakcellIM

ИКТ Материалы 19 ноября 2016 10:47 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell продолжает расширять свою сеть центров обслуживания и продаж с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов
В Сумгайыте открылся самый крупный BakcellIM

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell продолжает расширять свою сеть центров обслуживания и продаж с целью сделать услуги и продукты компании еще более доступными для абонентов.

В рамках данной деятельности состоялось открытие очередного центра обслуживания и продаж компании в городе Сумгайыт.

Посетив концептуально новый и с обновленным дизайном центр обслуживания и продаж компании Bakcell по адресу ул. Узеира Гаджибекова (рядом с Шарг базары) в городе Сумгайыт, клиенты смогут получить информацию о продуктах и услугах, предлагаемых Bakcell, а также ознакомиться и протестировать различные мобильные устройства.

"Сумгайыт - это один из городов с наиболее обширной базой наших абонентов. Центр обслуживания и продаж, на открытии которого мы собрались, является самым крупным центром BakcellIM в Азербайджане. Мы верим, что жители и гости города Сумгайыта смогут с легкостью воспользоваться нашими услугами в данном центре», - отметил главный исполнительный директор Bakcell Николай Бекерс.

На данный момент Bakcell предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством 30 центров обслуживания и продаж, функционирующих как в столице, так и в регионах страны. Компания Bakcell продолжит расширять географию расположения своих центров с целью сделать услуги компании еще более доступными клиентам.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей