...

В рамках выставки Bakutel состоится конференция на тему интернет вещей

ИКТ Материалы 24 ноября 2016 17:38 (UTC +04:00)
В рамках выставки Bakutel при организации министерства связи и высоких технологий Азербайджана и спонсорской поддержке компании Huawei 29-30 ноября состоится конференция на тему "Интернет вещей. Следующее поколение"
В рамках выставки Bakutel состоится конференция на тему интернет вещей

БАКУ /Trend/ - В рамках выставки Bakutel при организации министерства связи и высоких технологий Азербайджана и спонсорской поддержке компании Huawei 29-30 ноября состоится конференция на тему "Интернет вещей. Следующее поколение", говорится в четверг в сообщении министерства.

По данным ведомства, в конференции примут участие представители таких глобальных компаний в сфере информационных технологий, как Huawei, SAP и Cisco, а также ряда международных компаний в сфере высоких технологий, консалтинговых услуг, поставщиков оборудования, микросхем, модулей и мобильных операторов.

В рамках мероприятия будут организованы обсуждения по следующим темам: "Планы по стратегии ИКТ и интернет вещей", "Среда интернет вещей", маркетинговый анализ и новые возможности для бизнеса.

На конференции также будут рассмотрены вопросы усовершенствования управления со стороны мобильных операторов, оцифровка и стратегия развития бизнеса.

Также будет уделено особое внимание вопросам, связанным с созданием открытой и нейтральной платформы для обсуждения развития промышленности "умных вещей", проблемам в этой сфере и перспективам развития.

Тэги:
Лента

Лента новостей